|
О работе альпинистского мероприятия: Самарской региональной
общественной организации Федерация альпинизма Самарской области
в районе ущелья : Безенги, Центральный Кавказ
в период: с 06 августа по 24 августа 2010 г.
1. Руководящий и тренерский состав:
Ф.И.О. |
Занимаемая
должность на
мероприятии |
Спорт.
разряд |
Инстр. квалиф.
№ удостоверения и
№ жетона для ОБ |
1. Князева Марина Александровна |
Старший тренер |
КМС |
инструктор 2 кат., уд.№ 680 |
2. Шикин Юрий Михайлович |
ОБ, инструктор |
КМС |
инструктор 3 кат., уд.№ 1510, жетон «Спас.отряд»
№ 98-Б |
3. Уваров Александр Валерьевич |
Инструктор |
1 сп.р. |
инструктор 3 кат., уд.№1509, жетон «Спасение
в горах» № 94 |
4. Чернов Сергей Юрьевич |
Стажер |
1 сп.р. |
жетон «Спасение в горах» № 93 |
2.
Состав отделений:
Отделение 1-
НП:
Князева М.А.-
инструктор,
Чернов С.Ю. –
стажёр,
Селезнёв
Константин, Чемырёв Виктор, Сидорчева Евгения, Устина Юля, Назаркин
Павел, Петров Владимир.
Отделени 2 -
НП:
Шикин Ю.М.-
инструктор,
Стуликов
Алексей, Бондаренко Артур, Коршунов Василий, Букина Елена, Швеенкова Юля,
Сорокина Яна.
Отделение 3 -
СП:
Уваров А.В. –
инструктор,
Гаслов
Александр, 3 сп.р., Хайруллин Евгений, 3 сп.р., Рыжухин Александр, 3
сп.р., Андреев Андрей, 3 сп.р., Питиков Евгений, 3 сп.р., Уварова
Надежда, 2 сп.р.
3. Восхождения:
№ |
Дата |
Вершина |
Маршрут |
Категория |
Руководитель |
Состав |
1 |
11.08.10
|
П.Брно |
Ю гр. |
1Б |
Уваров А.В. |
Гаслов А., Рыжухин
А., Хайруллин Е., Андреев А., Уварова Н., Питиков Е.
|
2 |
12.08.10 |
п.Брно |
Ю гр |
1Б |
Князева М.А. |
Чернов С.Ю.-стажёр,
Селезнёв К., Чемырёв В., Сидорчева Ю, Назаркин П., Петров В.,
Устина Ю. |
3 |
12.08.10 |
п.Брно |
Ю гр |
1Б |
Шикин Ю.М. |
Стуликов А.,
Бондаренко А., Коршунов В., Швеенкова Ю, Сорокина Я.
|
4 |
12.08.10 |
п.Курсантов |
З-В |
2Б |
Уваров А.В. |
Гаслов А., Рыжухин
А., Хайруллин Е., Андреев А., Уварова Н., Питиков |
5 |
16.08.10 |
в.Гидан |
З гр. |
1Б |
Князева М.А. |
Чернов С.Ю.-стажёр,
Селезнёв К., Чемырёв В., Сидорчева Е., Устина Ю. |
6 |
16.08.10 |
в.Гидан |
З гр. |
1Б |
Шикин Ю.М. |
Стуликов А.,
Бондаренко А., Коршунов В., Швеенкова Ю. |
7 |
16.08.10 |
в.Архимед |
В гр. |
3А |
Уваров А.В. |
Гаслов А.,
Хайруллин Е., Андреев А., Уварова Н., Питиков Е. |
8 |
17.08.10 |
в.М.Урал |
В гр. |
3Б |
Уваров А.В. |
Гаслов А., Рыжухин
А., Андреев А., Уварова Н., Питиков Е. |
9 |
21.08.10 |
п.Дыхниауш |
Ю гр. |
2А |
Шикин Ю.М. |
Чернов С.Ю.-стажёр,
Стуликов А., Бондаренко А., Коршунов В., Швеенкова Ю., Сидорчева
Е., Селёзнёв К., Чемырёв В. |
10 |
22.08.10 |
п.Селла |
Ю гр. |
2Б |
Шикин Ю.М. |
Чернов С.Ю.-стажёр,
Стуликов А., Бондаренко А., Коршунов В., Сидорчева Е., Селёзнёв
К., Чемырёв В. |
11 |
22.08.10 |
п.Селла |
С стене |
3Б |
Уваров А.В. |
Гаслов А., Рыжухин
А., Хайруллин Е., Андреев А., Уварова Н., Питиков Е.
|
3.Выполненые разряды и нормативы:
Значок «Альпинист России»: 11 человек
4.Восхождения:
|
1Б |
2А |
2Б |
3А |
3Б |
Всего |
Восхождения |
5 |
1 |
2 |
2 |
1 |
11 |
Человек |
32 |
9 |
15 |
12 |
7 |
75 |
Старший тренер: Князева М.А.
|