Этот выезд в Фанские горы планируется с 4 июля, без дороги - на три недели. Требования к участникам -2 закрытый разряд обусловлен двумя причинами:
1. нет инструкторов для работы с учебным отделением,
2. район интересен для спортивных групп-которые все знают и хорошо передвигаются по скалам, для учебных групп-там однобокий горный рельеф(скалы-скалы и только скалы

)
Дорога: основная группа планирует добираться поездом Москва-Ташкент, отбытие из Самары 4 июля, 6 июля вечером прибытие в Ташкент, там встречаемся с участниками "летящими" самолетом. Далее первый трансфер до границы, там пересадка на второй трансфер. Трансфер будем заказывать через фирму Аллаудин-Вертикаль Это предварительно.
Располагаемся на базе Алаудин-Вертикаль в своих палатках(?), судя по ценам.
Питание:часть с собой, часть можно закупить " на трансфере", на базе есть типа столовой, можно заказать газ для кухни.
ВАши вопросы по участию: возможно участие с незакрытым вторым разрядом, одного-двух участников.
Вопросы к участникам:
1. логистика, покупка билетов
2. описание маршрутов
3. раскладка
4. аптека
-пора вам брать инициативу и решать эти вопросы, кто - что
Выпуск:там нет, это база. Юрий Шикин подтвердил свое участие в сборах как ОБ, я-выпускающий.
Участники: заявили намерение-Великанов Александр, Ерохов Игорь, Пустоляков Евгений, Скотников Дмитрий, Корнейчук Полина, Дерюгин Михаил, Хайруллин Евгений. Озвучиваю те фамилии, с кем общалась лично.