Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Работа ФАСО 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 10:36
Сообщений: 310
Откуда: Самара
Сообщение 
Ну я собственно и имел в виду то, что сказал Butyrev...
Тем более что текст согласовывали...


Пн фев 16, 2009 9:38
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 22:57
Сообщений: 155
Сообщение 
Рассказываю для тех у кого "с этим проблем нет...":
Соревнования любых проводящих организаций согласуются с федерацией, того вида спорта, по которому они проводятся, с одной целью - показать всем желающим участвовать в данных соревнованиях, что они подготовлены действительно грамотно, и судейская бригада действительно имеет необходимую квалификацию для их проведения.
А не «просто так», стартовые взносы с олухов собирает...
Насчёт положения... извините, не хватило времени на столь ВАЖНУЮ составляющую соревнований - занимался разной фигнёй: со спонсорами договаривался, об информационной поддержке с risk.ru и mountain.ru,с журналом Риск онсайт, да и просто дистанцию готовил...
Действительно, что с этого… Зря наверное - положения нужно было грамотнее писать..


Пн фев 16, 2009 11:40
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 10:36
Сообщений: 310
Откуда: Самара
Сообщение 
да-да, подготовлены они грамотно, конечно...
и все же
можно все таки рассказать о квалификации судей?
кто из членов правления ФАСО реально прочитал положение и высказал свою точку зрения?


Пн фев 16, 2009 11:52
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 22:57
Сообщений: 155
Сообщение 
Для ответов на все интересующие Вас вопросы, по поводу организации и проведения соревнований, главная судейская коллегия проводит судейское совещание, с представителями команд 18 февраля в 18:30 в помещение туристского клуба СГАУ(16 корпус 305 аудитория). Все интересующие вопросы (по поводу квалификации судей и др.) Вы сможете задать лично на этом мероприятии.


Пн фев 16, 2009 12:25
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 10:36
Сообщений: 310
Откуда: Самара
Сообщение 
К сожалению не смогу по уважительной причине.
Неужели это такой секрет, что никто не должен знать имя и квалификацию судей?


Пн фев 16, 2009 12:42
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 22:57
Сообщений: 155
Сообщение 
А вы собственно интересуетесь как кто: участник, судья, потенциальный спонсор, официальный представитель какой-то
организации?


Пн фев 16, 2009 12:54
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 13:30
Сообщений: 130
Сообщение 
hotya писал(а):
Насчёт положения... извините, не хватило времени на столь ВАЖНУЮ составляющую соревнований - занимался разной фигнёй: со спонсорами договаривался, об информационной поддержке с risk.ru и mountain.ru,с журналом Риск онсайт, да и просто дистанцию готовил...
Действительно, что с этого… Зря наверное - положения нужно было грамотнее писать..


У Вас не хватило времени, чтобы в Вашем Word 2003 нажать правой кнопкой мыши на слова подчеркнутые красной волнистой линией?

К слову об информационной поддержке. Информация о соревнованиях размещеная за неделю до самих соревнования на нашем сайте нормально - все и так знают о них из плана. Но зачем размещать, в такие сроки, информацию на федеральных сайтах мне непонятно. Гости не упеют собраться и приехать. Дешевые попытки самопиара?

_________________
Я идиот, убейте меня!111


Пн фев 16, 2009 14:42
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 13:30
Сообщений: 130
Сообщение 
hotya писал(а):
А вы собственно интересуетесь как кто: участник, судья, потенциальный спонсор, официальный представитель какой-то
организации?


А что для этих категорий у Вас информация различается? Участникам одно, спонсорам другое?

Я ни то, ни другое - просто проходил мимо.

_________________
Я идиот, убейте меня!111


Пн фев 16, 2009 14:45
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 10:36
Сообщений: 310
Откуда: Самара
Сообщение 
Очень странно от организатора соревнований скрывать инфо о судьях, тем более что на том же риске написано спрашивать здесь.
Я не имею отношения к турклубу СГАУ, но мне небезынтересна судьба самарского альпинизма.

Собственно я так понимаю спрашивать бесполезно - это "для избранных" как и участие в данных соревнованиях ведь только судейская коллегия решает принимать заявку на участие в соревнованиях или нет. К тому же всё свое время организатор тратит на написание письма Ирине Морозовой, чтобы она разместила инфо на риске и сайте уллутау, ему нет времени до каких то там смертных...


Пн фев 16, 2009 15:28
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 22:57
Сообщений: 155
Сообщение 
[quote="Tryam"]
Собственно я так понимаю спрашивать бесполезно - это "для избранных" как и участие в данных соревнованиях ведь только судейская коллегия решает принимать заявку на участие в соревнованиях или нет.
[quote]

Не стоит перевирать мои слова: Судейская коллегия оставляет за собой право принимать или не принимать заявки поданные ПОЗЖЕ 21.00 18 февраля, по собственному усмотрению.

Если отвечать ВСЕМ желающим на ВСЕ интересующие их вопросы, то мне придётся сидеть за компьютером 24 часа в сутки.

Я уже говорил для чего ставится печать согласованно на документах -собственно чтобы никто не задавал вопросов по судейской квалификации.

Но для жаждущих истины: постановщики трасс с Узункола-2008 были: Крук Павел Евгеньевич, Скотников Дмитрий Алексеевич и Глебов Андрей Сергеевич.
Мы под руководством Александра Одинцова и Валерия Балезина делали трассы для Чемпионата России и Чемпионата СНГ. Это де-факто…
А де-юре у каждого из нас есть бумажка, в которой написано: Справка выдана Крук Павлу Евгеньевичу, в том, что он с 28.07.08 по 11.07.08 принимал участие в подготовке 26 очного Чемпионата России по альпинизму (скальный класс),в качестве судьи-трассёра (подготовщика). Главный секретарь ЧР Кавуненко Р.В. роспись и печать ФАР.

P.S. И ещё маленькая просьба: впредь не упоминать третьих лиц на форуме дабы выразить своё недовольство чем-то к чему эти люди отношения никакого не имеют.


Пн фев 16, 2009 16:43
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 10:36
Сообщений: 310
Откуда: Самара
Сообщение 
Так зачем же давать ссылку на сайт и писать что здесь дадут более подробную информацию?

Как мною и предполагалось высокая судейская квалификация - фикция, вашу бумажку можете повесить у себя над кроватью и любоваться ею сколько угодно, от её наличия судьями-постановщиками вы не стали. Вы ведь только чистили скалы как я помню?

По поводу третьих лиц - готов только сказать спасибо Ирине, за помощь в рекламе самарских соревнований, просто я считаю, что у ваших соревнований не тот уровень чтобы о них кричать на всю Россию и ближнее зарубежье

За сим дискуссию заканчиваю, я выяснил, что хотел


Пн фев 16, 2009 17:04
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 13:30
Сообщений: 130
Сообщение 
Tryam писал(а):
Так зачем же давать ссылку на сайт и писать что здесь дадут более подробную информацию?

Как мною и предполагалось высокая судейская квалификация - фикция, вашу бумажку можете повесить у себя над кроватью и любоваться ею сколько угодно, от её наличия судьями-постановщиками вы не стали. Вы ведь только чистили скалы как я помню?

По поводу третьих лиц - готов только сказать спасибо Ирине, за помощь в рекламе самарских соревнований, просто я считаю, что у ваших соревнований не тот уровень чтобы о них кричать на всю Россию и ближнее зарубежье

За сим дискуссию заканчиваю, я выяснил, что хотел


Мягче, Сергей, мягче. Новопассит, говорят помогает.
Вопрос о квалификации можно было и не поднимать, все и так все знают. Однако у ребят есть опыт, которого у нас с тобой нет, может они чего интересного подглядели.
А рассказывать о своих соревнованиях нужно любого уровня, пусть приезжают гости. Только почему Тольятти приглашает нас заранее и у нас остается время собрать участников и потренироваться, а мы вывешиваем приглашение за неделю?

_________________
Я идиот, убейте меня!111


Пн фев 16, 2009 17:35
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 22:57
Сообщений: 155
Сообщение 
Действительно, зачем ругаться!!! Просто надо друг другу помогать и мы действительно имеем шанс выйти на достойный уровень. Мы честно делаем , что можем и даже больше. Рекламируем Самарский альпинизм , где только можем и как только можем. И если нам будут только мешать и хаять , мы скоро попросту прекратим это делать. Это не угроза - нам просто надоест.

Вы знаете...летом в Узунколе к нам относились не как к третьеразрядникам, а как к альпинистам и всем этим заслуженным и перезаслуженным мастерам спорта и функционерам ФАР было наплевать на наши разряды. Они просто с нами общались и было весело! И мы просто все делали свою работу, вносили свою лепту в общее дело. Нет не в дело развития альпинизма...Мы делали так, чтобы людям вокруг нас было приятно, хорошо и интересно.

От всей души приглашаю вас на соревнования!))) Приезжайте!! И мы за чашечкой чая обсудим всё, и я уверен придумаем что - нибудь КЛАСНОЕ!


Пн фев 16, 2009 18:02
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 18:55
Сообщений: 78
Откуда: Самара
Сообщение 
hotya писал(а):
Действительно, зачем ругаться!!! Просто надо друг другу помогать и мы действительно имеем шанс выйти на достойный уровень.
От всей души приглашаю вас на соревнования!))) Приезжайте!! И мы за чашечкой чая обсудим всё, и я уверен придумаем что - нибудь КЛАСНОЕ!


Вот это позитивный подход.
Поддерживаю.

_________________
Влад


Пн фев 16, 2009 18:39
Профиль Отправить личное сообщение ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron