Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 18:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Соревнования по драйтулингу 21-22 марта 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:24
Сообщений: 440
Сообщение 
Ну тут разговор простой, либо 15 мин на лодке с ветерком, либо в машине 1,5 часа по пробкам и жаре.


Чт июн 18, 2009 9:22
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 22:57
Сообщений: 68
Откуда: САмара
Сообщение 
Цитата:
Юра спросил, но никому ничего предъявлять не хочет, его право.


А толку, его что, на пинках загонять на стену что-ли?
Я предлагаю впредь воздержаться от проведения соревнований по драйтулингу на г. Верблюд. Причин море, я думаю это понятно каждому. Тем более, во всем мире соревнования уже давно проводятся на искусственном рельефе.
И прекратить лазить с инструментами на следующих секторах:
1)Китайка.
2)Связачная.
3)КуАИ.
Кто за?


Чт июн 18, 2009 10:06
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:24
Сообщений: 440
Сообщение 
А где тогда остается лазать?


Чт июн 18, 2009 10:15
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:34
Сообщений: 54
Сообщение 
Да пусть ребята ковыряются, главное, чтоб скалы не рушили и из балоньчиков не пшикали. И вообще..
Кто-то куда-то торопится? Давайте дадим организаторам тех соревнований самим реабилитироваться в глазах общественности. Лично я спрашивал тоже у Санька, будет ли кто-то исправлять. Он сказал, что он это сделает, только у него нет инструментов.. (помните Вовочку в тридевятом)) "Ну, эт можно.." :) Так что если у кого-то есть возможность достать генератор, дрель, и транспорт на выходные, то можно любезно предложить. Я уверен, что если пацан сказал, то он сделает, неважно на этих выходных или на следующих, главное, чтобы не затягивал до следующего года. Представьте себе следующее: вы подобным образом накосячили и не против исправить. Однако группа инициативных вас опережает и делает это быстрее вас. Вы наверняка будете чувствовать себя "не в своей тарелке". Прежде чем ломиться на верблюд со щетками, позвоните Саше и предложите свою помощь если хотите. Может быть он даже согласится :)


Чт июн 18, 2009 11:15
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:24
Сообщений: 440
Сообщение 
Ты как всегда сама лояльность))
Про опережение: "Эстонский марафонец задержался на старте и был сбит кенийцем делавшим круг почета"
Про инструмент :" меня тоже нет, да и у ЮРы и у Сереги, Левы, Сони...НО!!!!!!!!!! Кто ищет тот всегда , было бы желание"НАЙДЕТ


Чт июн 18, 2009 12:01
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 15:22
Сообщений: 72
Сообщение 
А вам не кажется, господа, что проблема не стоит столь жарких обсуждений? Стены Вероблюда разрисованы не первый год, по различным поводам и различными людьми. И только почему то именно сейчас возникла масса претензий в адрес ФАСО, ее правления, и лично Санька.
Причем САМОЕ СМЕШНОЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ то, что высказывают претензии члены ФАСО и даже члены правления!!! Т.е. практически секут прилюдно сами себя!!!
:D
Похоже на то, что Вам просто очень нужно заполнить форум своими высказываниями... ЗАЧЕМ???
Полностью поддерживаю Антоху. Проявление инициативы от любых слоев нашего сообщества категорически приветствуется. Просто перед проявлением инициативы не забудьте пожалуйста сказать Александру, что команда у него уже есть, нужно просто ее возглавить! :D


Чт июн 18, 2009 12:02
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 16:16
Сообщений: 22
Откуда: Самара
Сообщение 
Могу предоставить дрель ударную, пару щеток на нее, и если буду свободен сам поучаствую :)


Чт июн 18, 2009 12:06
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 13:30
Сообщений: 130
Сообщение 
Lexander писал(а):
Похоже на то, что Вам просто очень нужно заполнить форум своими высказываниями... ЗАЧЕМ???


Ты просто не сечешь фишку. Ветки где есть разборки самые популярные. Вполне вероятно, что когда на форуме идет разборка посещаемость увеличивается, пиплу это нравится. А раз так то увеличивается и популярность ресурса. Скоро Диману нужно будет только повесть пару банеров и можно перестать ходить на работу. PROFIT! :)

_________________
Я идиот, убейте меня!111


Чт июн 18, 2009 12:41
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 22:57
Сообщений: 68
Откуда: САмара
Сообщение 
В грядущие выходные будем побывать оттирать щетками, есть еще желающие потереть стенку?????.


Чт июн 18, 2009 12:49
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 10:36
Сообщений: 310
Откуда: Самара
Сообщение 
В эти выходные я однозначно не смогу помочь, а по поводу лазить с инструментами... Юра, а где тогда?
Мы не лазаем по маршрутам категорий 7 и выше.
Соревнования проводятся на искуственном рельефе, но некоторые из нас используют технику драйтулинга в восхождениях, и тренироваться надо на есстественных скалах.


Чт июн 18, 2009 15:21
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:24
Сообщений: 440
Сообщение 
По поводу предыдущих писцов есть идея стереть разметку на китайке, связочной.


Чт июн 18, 2009 16:01
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 22:57
Сообщений: 68
Откуда: САмара
Сообщение 
http://www.baurock.ru/phforum/index.php ... um=76&st=9

Соревноваться, лазить можно в ЗАЛЕ. На верблюде можно лазить на Добре, ну и на связачной можно, только не на попсовых маршрутах для лизаная с нижней("Южный крест", "Ласточка" например). А то от классические шестерки на букву полегчали.


Чт июн 18, 2009 16:20
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 13:30
Сообщений: 130
Сообщение 
SHustry писал(а):
В грядущие выходные будем побывать оттирать щетками, есть еще желающие потереть стенку?????.


В эти выходные не планировал ехать на Верблюд.

_________________
Я идиот, убейте меня!111


Чт июн 18, 2009 16:45
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 19:00
Сообщений: 259
Откуда: Самара
Сообщение 
Чё-то мне идея с механической очисткой не очень нравится. Борозды не останутся как от подписи чувака с фамилией КОРОВИН. :D


Чт июн 18, 2009 17:18
Профиль Отправить личное сообщение ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 10:36
Сообщений: 310
Откуда: Самара
Сообщение 
То Юра: скалолазные тренировки тоже можно в зале устраивать, разве нет? И соревновния по скалолазанию проходят на исскуственном рельефе :)
Так что эта дискуссия бесполезна...

То Диман: а есть идя как это по другому сделать? Если вылить много-много литров растворителя на краску, то известняк пострадает не меньше, чем от щеток, а то и больше :(


Пт июн 19, 2009 7:28
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron