«Утверждаю»
Председатель
Федерации Альпинизма
Самарской области
________________ В.Краснов
« 02» августа 2016
г.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Квалификационно-нормативных соревнований
по альпинизму Федерации альпинизма Самарской области
Кавказ, ущелье Адыр-Су, на а\б «Уллу-Тау» 16 июля — 02
августа 2016 г.
Место |
Команда |
Состав |
Разряд |
Вкачестве кого |
Вершина, маршрут восхождения |
Категория маршрута |
Результат (баллы) |
1 |
Монолит-1, г.Тольятти |
Антипова Ж.В. Никонов Владимир Погодин Евгений Кузнецов Михаил Зотов Андрей Целищев Олег Жданов Антон |
1 сп.р. б\р б\р б\р б\р б\р б\р |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Гумачи по
С гр. (22.07.16) Кичкидар З ск.Ю гр (25.07.16) Шогенцукова по Ю
гр. (27.07.16) Тютю Баши (2-я З) З гр (28.07.16) |
1Б 2А 2Б 2А |
7,5 |
2 |
СГАУ-1, г.Самара |
Шикин Ю.М. Сафронов Иван Ферафонтова Екатерина Мачехин Алексей Матвиец Михаил Каримов Роман Стуликов Алексей |
КМС. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Гумачи по С гр. (21.07.16) ВИА-Тау по Ю гр (24.07.16) Койавган по В гр. (25.07.16) |
1 Б 2Б 3А |
6,5 |
2 |
ГК «МОНОЛИТ-2», г.Тольятти |
Мигунов А.Н. Кулагин Владимир Дуденко Александр Храмов Илья Обмелюхин Евгений |
КМС Зн. 3 сп.р. 3 сп.р. Зн. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Гумачи по С гр. (21.07.16) ВИА-Тау по Ю гр. (24.07.16) Койавган по В гр (25.07.16) |
1 Б 2Б 3А |
6,5 |
3 |
ГК «МОНОЛИТ-3» |
Андреев А.А. Гусев Дмитрий Лавров Владимир Бондерцева Ольга Митрофанова Елена |
1 сп.р. 2 сп.р. 2 сп.р. 2 сп.р. 2 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч.к |
Кичкидар по З гр. (24.07.16) Юномкара-Тау по З ст .
(25.07.16) |
2А 4А |
6 |
4 |
СКА, г.Самара |
Алимов В.П. Евсеев Максим Лиц Владимир Пиляев Станислав Стешенко Александр Логвинов Дмитрий |
КМС б/р б/р б/р б/р б/р |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Гумачи по С гр. (22.07.16) Кичкидар по З ск.
Ю гр.
(25.07.16) Шогенцукова по Ю гр. (28.07.16) |
1 Б 2А 2Б |
5,5 |
5 |
Команда «Дружба» (Самара+Пенза) |
Андреев А.А. Ерохов И.Ю. Селезнёв К.В. |
1 сп.р. КМС 1 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к |
Тютю-Баши (З) по Ю ст. (27.07.16) |
5 А |
5 |
6 |
Сборная-1 (Самара+Пенза+Новосибирск) |
Карлин С.Ф. Ванчурина Татьяна Глазачев Данил Устина Юлия Сидорчев Михаил Краснов Павел Юровицкий Станислав |
1 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Гумачи по С гр. (21.07.16) Адырсу по СЗ гр. (24.07.16) |
1Б 3Б |
4,5 |
7 |
Сборная-2. Самарская обл. |
Ерохов И.В. Лекарев Александр Парамончев Александр Грачёв Игорь Чемырёв Виктор Кучеров Роман Михайлова Любовь |
КМС 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Гумачи по С гр. (21.07.16) Адырсу по З кф.
Ю гр.
(24.07.16) |
1Б 3А |
4 |
8 |
«Монолит-3» (второй состав) |
Лавров В. Гусев Дмитрий Бондарцева Ольга Митрофанова Елена |
2 сп.р. 2 сп.р. 2 сп.р. 2 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к |
Тютю-Баши (2-я З) по Ю ребру
(Хрусталик) (27.07.16) |
3 Б |
3,5 |
9 |
Команда Пенза-1 |
Купцов М.Е. Сухов Сергей Гаврик Андрей Строчков М. Юков Александр Таранцева Б. Теряев Алексей Пинишина Галина |
2 сп.р. б\р б\р б\р б\р б\р б\р б\р |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Гумачи по С гр. (22.07.16) Кичкидар по З ск.
Ю гр.
(26.07.16) |
1Б 2А |
3 |
9 |
Команда Пенза-2 |
Кожунова Юлия Трофимов Виктор Алексеев Сергей Чуксина Ирина |
2 сп.р. 2 сп.р. 2 сп.р. 2 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к |
Тютю-Баши (В-З) траверс (30.07.16) |
3А |
3 |
9 |
«Монолит-2» (второй состав) |
Мигунов А.Н. Кулагин Владимир Дуденко Александр Храмов Илья |
КМС Зн. 3 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к |
Тютю-Баши (З-В) траверс (30.07.16) |
3А |
3 |
10 |
Сборная-1 (первый состав) |
Сидорчев Михаил Устина Юлия Глазачев Данил |
3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к |
Шогенцукова по С скл.
(30.07.16) |
2 Б |
2,5 |
10 |
Сборная-1 (второй состав) |
Краснов Павел Ванчурина Татьяна Юровицкий Станислав |
3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к |
Шогенцукова по С скл. (30.07.16) |
2 Б |
2,5 |
10 |
Сборная-2 |
Чемырёв Виктор Грачёв Игорь Михайлова Любовь |
3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к |
Шогенцукова по Ю гр. (30.07.16) |
2 Б |
2,5 |
11 |
Пенза-2 |
Чуксина Ирина Трофимов Виктор Алексеев Сергей Кожунова Юлия |
2 сп.р. 2 сп.р. 2 сп.р. 2 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к |
Шогенцукова по С скл. (28.07.16) |
2 Б |
2,5 |
12 |
Пенза-1 (второй состав) |
Купцов М.Е. Гаврик Андрей Сухов Сергей Строчков М. Таранцева Б. Теряев Алексей |
2 сп.р. б\р б\р б\р б\р б\р |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Шогенцукова по Ю гр. (28.07.16) |
2Б |
2.5 |
13 |
Сборная-1 (третий состав) |
Ванчурина Татьяна Сидорчев Михаил Краснов Павел |
3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к |
Тютю-Баши (2-я З) по З гр. (28.07.16) |
2А |
2 |
13 |
Сборная-1 (четвёртый состав) |
Юровицкий Станислав Устина Юлия Глазачев Данил |
3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к |
Тютю-Баши (2-я З) по З гр. (28.07.16) |
2А |
2 |
14 |
Сборная-2 (третий состав) |
Парамончев Александр Лекарев Александр Чемырёв Виктор Кучеров Роман Михайлова Любовь |
3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Тютю-Баши (2-я З) по з гр. (28.07.16) |
2А |
2 |
14 |
Пенза-1 (четвёртый состав) |
Купцов М.Е. Гаврик Андрей Строчков М. Таранцева Б. Теряев Алексей |
2 сп.р. б\р б\р б\р б\р |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Куллумкол по СВ гр. (31.07.16) |
2А |
2 |
15 |
СКА+Монолит |
Алимов В.П. Лиц Владимир Стешенко Александр Логвинов Дмитрий Никонов Владимир Погодин Евгений Кузнецов Михаил |
КМС б\р б\р б\р б\р б\р б\р |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Куллумкол по СВ гр. (30.07.16) |
2А |
2 |
16 |
СКА, Самара (второй
состав) |
Алимов В.П. Лиц Владимир Стешенко Александр Логвинов Дмитрий |
КМС б\р б\р б\р |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к |
Тютю-Баши (З) по З гр. (31.07.16) |
1Б |
1 |
17 |
Пенза-1 (третий состав) |
Купцов М.Е. Гаврик Андрей Строчков М. Юков Александр Таранцева Б. Теряев Алексей Пинишина Галина |
2 сп. р. б\р б\р б\р б\р б\р б\р |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Тютю-Баши (З) по З гр. (30.07.16) |
1Б |
1 |
* Чем меньше участников в группе при одинаковых баллах, тем выше место в
рейтинге.
Главный судья, судья 1
кат. Князева
М.А.
Зам. главного судьи по виду, судья 1
кат. Краснов
В.С.
Зам. главного судьи по технике, судья 1
кат. Журавлёв Н.В
Зам. главного судьи по технике, судья 2 кат.
Антипова Ж.В.
Секретарь, судья 2 кат. Карлин
С.Ф.