«Утверждаю»
Председатель
Федерации Альпинизма
Самарской области
________________
В.Краснов
« 24 » августа
ИТОГОВЫЙ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионата
Самарской области по альпинизму
(восхождения
на вершины категории трудности 1Б-3А).
Кавказ, ущелье
Безенги 11 августа — 24 августа
Место |
Команда |
Состав |
Разряд |
В качестве кого |
Вершина, маршрут восхождения |
Категория маршрута |
Результат (баллы) |
1 |
СГАУ, г.Самара |
Уваров
Александр Сидорчева Евгения Самсонычева Татьяна Сидорчев Михаил Краснов
Павел Шишкин
Алексей Тихон
фон Штакельберг |
1 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
В.Башхауз по С гр. |
3 А |
1,851 |
2 |
СГАУ- |
Журавлев
Нил Ерохов
Игорь Мельниченко
Владимир Ишутинов Станислав Зиберт Дмитрий Колесниченко
Наталья Грачев
Игорь |
1 сп.р. 1 сп.р. б/р б/р б/р б/р б/р |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Пик Брно по Ю
гр. |
1 Б |
1,85 |
2 |
ГК «МОНОЛИТ», г.Тольятти |
Антипова
Жанна Мигунов
Андрей Лавров
Владимир Кучеров
Роман Обмелюхин Евгений Антипов
Юрий Марков
Александр Гулягин Игорь |
1 сп.р. КМС б/р б/р б/р б/р б/р б/р |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Пик Брно по Ю
гр. |
1 Б |
1,85 |
2 |
АК «Пенза» - 1 |
Алимов
Владимир Пенкина
Юля Чуксина Ирина Казанцев
Анатолий Евсеева
Ольга Бородин
Олег Чернышев
Дмитрий |
КМС б/р б/р б/р б/р б/р б/р |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Пик Брно по Ю
гр. |
1 Б |
1,85 |
3 |
Команда Самарской области |
Чернов
Сергей Трофимов
Виктор Гусев
Дмитрий Бондарцова Ольга Митрофанова
Елена |
КМС 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Пик Семеновского
по В гр. |
2 А |
1,715 |
4 |
ГК «МОНОЛИТ», г.Тольятти |
Антипова
Жанна Мигунов
Андрей Лавров
Владимир Кучеров
Роман Обмелюхин Евгений Антипов
Юрий |
1 сп.р. КМС б/р б/р б/р б/р |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
В.Гидан-тау по ЮВ гр. |
2 А |
1,567 |
5 |
СГАУ, г.Самара |
Уваров
Александр Сидорчева Евгения Сидорчев Михаил Самсонычева Татьяна Краснов
Павел Тихон
фон Штакельберг |
1 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
Пик Селлы
по С ст. З
гр. |
3 А |
1,538 |
6 |
СГАУ- |
Сидорчева Евгения Шишкин
Алексей Тихон
фон Штакельберг |
3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к |
В.Архимед по СЗ гр. |
2 Б |
1,5 |
6 |
Команда ПФО (Привожский федеральный округ) |
Микита Михаил Алексеев
Сергей Дерюгин Михаил Косогоров
Сергей |
2 сп.р. 2 сп.р. 2 сп.р. 2 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к |
Варшава-п.Селлы, траверс |
3 А |
1,5 |
6 |
Команда Самарской области |
Трофимов
Виктор Митрофанова
Елена Гусев
дмитрий Бондарцова ольга |
3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к |
В.Архимед по СЗ гр. |
2 Б |
1,5 |
7 |
АК «Пенза» |
Андреев
Андрей Кожунов Антон Соловьев
Александр Косогоров
Сергей |
1 сп.р. 1 сп.р. 1 сп.р. 3 сп.р. |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к |
В.Укю по ЮВ гр. |
2 А |
1,496 |
8 |
АК «Пенза» - 1 |
Алимов
Владимир Пенкина
Юля Чуксина Ирина Казанцев
Анатолий |
КМС б/р б/р б/р |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к |
В. Гидан-тау по ЮВ гр. |
2 А |
1,467 |
8 |
СГАУ- |
Журавлев
Нил Ерохов
Игорь Комар
Роман Зиберт Дитрий Мельниченко
Владимир Грачев
Игорь |
1 сп.р. 1 сп.р. б/р б/р б/р б/р |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
В. Гидан-тау по ЮВ гр. |
2 А |
1,467 |
9 |
ГК «МОНОЛИТ», г.Тольятти |
Антипова
Жанна Мигунов
Андрей Лавров
Владимир Кучеров
Роман Обмелюхин Евгений Антипов
Юрий Марков
Александр |
1 сп.р. КМС б/р б/р б/р б/р б/р |
Рук-ль Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к Уч-к |
В.Архимед по СЗ гр. |
2 Б |
1,425 |
Главный
судья, судья 2 кат.
Князева М.А.
Зам.главного судьи по виду, судья 2 кат. Уваров А.В.
Зам.главного судьи по безопасности, судья 2 кат.
Журавлёв Н.В