Открытый Чемпионат Ульяновской области по технике горного туризма и
альпинизма |
||||||||||
Связки
Ульяновск скалодром
МОУ СОШ № 78 |
||||||||||
1 февраля 2009 г. Ранг соревнований - 122,6 Класс дистанции - второй |
||||||||||
№ п\п |
ФИО |
год рождения |
Разряд |
Команда |
Беговое время |
Штрафное время |
Сумма |
Место |
Ранг |
Разряд |
1 |
Семыкин Антон |
1986 |
2 сп |
Тольятти 2 |
12:14,5 |
00:00,0 |
12:14,5 |
1 |
3,00 |
2 сп |
2 |
Семыкина
Ольга |
1985 |
2 сп |
Тольятти 2 |
|
|
|
|
3,00 |
2 сп |
3 |
Малинин
Никита |
1984 |
1 сп |
Самара 3 |
13:52,5 |
00:00,0 |
13:52,5 |
2 |
10,00 |
2 сп |
4 |
Тютин Сергей |
1985 |
1 сп |
Самара 3 |
|
|
|
|
10,00 |
2 сп |
5 |
Хайруллин Евгений |
1984 |
2 юн |
Тольятти 1 |
16:23,0 |
00:00,0 |
16:23,0 |
3 |
0,30 |
3 сп |
6 |
Поляков
Никита |
1987 |
2 сп |
Тольятти 1 |
|
|
|
|
3,00 |
3 сп |
7 |
Бушуева
Марина |
1988 |
1 сп |
Феникс |
16:55,0 |
02:30,0 |
19:25,0 |
4 |
10,00 |
2 юн |
8 |
Малышевский
Илья |
1993 |
3 сп |
Феникс |
|
|
|
|
1,00 |
2 юн |
9 |
Сафиуллин
Михаил |
1986 |
3 сп |
Ульяновск
2 |
13:14,2 |
10:00,0 |
23:14,2 |
5 |
1,00 |
|
10 |
Жигалев
Григорий |
1985 |
2 сп |
Ульяновск
2 |
|
|
|
|
3,00 |
|
11 |
Каштанов Михаил |
1984 |
1 сп |
Димитровград
1 |
23:52,4 |
00:00,0 |
23:52,4 |
6 |
16,00 |
|
12 |
Аннин
Владимир |
1992 |
1 юн |
Димитровград
1 |
|
|
|
|
1,00 |
|
13 |
Кушманцев Иван |
1985 |
1 сп |
Политех |
20:03,2 |
08:30,0 |
28:33,2 |
7 |
61,30 |
|
14 |
Жилин
Вячеслав |
1985 |
б\р |
Политех |
|
|
|
|
|
|
15 |
Карлин Сергей |
1963 |
2 сп |
Самара 1 |
37:38,7 |
00:00,0 |
38:38,7 |
8 |
|
|
16 |
Макагонов Дмитрий |
1962 |
2 сп |
Самара 1 |
|
|
|
|
|
|
17 |
Шалев Алексей |
1984 |
б\р |
Самара 2 |
14:05,0 |
31:30,0 |
45:35,0 |
9 |
|
|
18 |
Вершинников Юрий |
1986 |
б\р |
Самара 2 |
|
|
|
|
|
|
19 |
Вьюговская Наталья |
1978 |
3 сп |
Мир вершин |
34:48,6 |
25:30,0 |
60.18,6 |
10 |
|
|
20 |
Богомолова Оксана |
1980 |
2 сп |
Мир вершин |
|
|
|
|
|
|
21 |
Борисов Александр |
1983 |
2 сп |
Братья |
20:59,4 |
77.30 |
98.29,0 |
11 |
|
|
22 |
Борисов Владимир |
1979 |
3 сп |
Братья |
|
|
|
|
|
|
23 |
Павлюк Степан |
1994 |
1 юн |
Авось 1 |
31:31,7 |
77.30 |
109.01,7 |
12 |
|
|
24 |
Михайлов Дмитрий |
1993 |
2 юн |
Авось 1 |
|
|
|
|
|
|
25 |
Чугунов Антон |
1989 |
3 сп |
Димитровград 2 |
снятие |
00:00,0 |
снятие |
13 |
|
|
26 |
Быков Владислав |
1994 |
1 юн |
Димитровград 2 |
|
|
|
|
|
|
Главный судья соревнований А.С. Рыжухин Главный
секретарь соревнований С.А.
Кувватов |